info@albertclinic.ru
Режим работы: Пн-Сб с 9:00-21:00
Вс с 10:00-19:00

Реконструкция зубов

Реконструкция зубов призвана вернуть улыбке привлекательность, а это обеспечивает не только хорошее самочувствие и настроение, но и легкость общения, расположение собеседника.

Для современного человека важно не только здоровье зубов, но и эстетическая привлекательность улыбки. К сожалению, не всех из нас природа наградила идеальными по расположению и цвету зубами. Кроме того, процессы естественного старения, взаимодействие зубной эмали с некоторыми веществами и другие факторы зачастую также негативно влияют на внешний вид зубов.

Если вам мешает улыбаться потемнение старых пломб, зазоры между зубами, сколы или развороты зубов, изменение их цвета и формы или другие косметические дефекты, реконструкция зубов - надежный метод избавится от этого.

Традиционной технологией эстетической стоматологии является восстановление зубной эмали с помощью светоотверждаемых материалов. Эта технология справляется с незначительными дефектами передней поверхности зуба, корректирует цвет зубной эмали (на выбор предлагается более 30 оттенков), зуб приобретает блеск и прозрачность.

В клинике «АльбертКлиник» используется также современная технология реконструкции зубов керамическими винирами. Это тонкие фарфоровые пластинки, которые закрепляются на передней поверхности зубов цветным цементом. Керамические виниры идеально маскируют любые дефекты цвета и формы зубов, а цвет их точно подбирается под натуральный оттенок естественного зуба.

Для того, чтобы полностью скрыть испорченный зуб, используются коронки из легкой фарфоровой керамики, обладающей природной прозрачностью зубов. Подготовка зуба, снятие слепка, изготовление и установка коронки занимает всего несколько дней - и вот у вас - новый керамический зуб, не отличающийся по своим характеристикам от настоящего (а по прочности даже превосходящий его).

Если проблемой является только цвет зубов, эстетическая стоматология предлагает пациентам технологию микрошлифовки и новые бережные системы отбеливания зубов, предназначенные как для использования в домашних условиях, так и в кабинете стоматолога. Эти методы абсолютно безопасны для эмали и при этом позволяют получить "молочный" цвет зубов даже при их изначальном желтоватом или сероватом оттенке, а также при наличии стойких пятен.  В нашей клинике вам предложат также профессиональную чистку зубов.

Современные технологии реконструкции зубов - отбеливание, керамические виниры, восстановление зубной эмали - позволят вам наслаждаться красотой идеальной улыбки!

Статьи: ← предыдущая | следующая
Вернуться к списку статей